• aг. Калининград, ул. Рокоссовского, 1
  • +7 (911) 471 22 01
  • ambbereg@yandex.ru

Калининград весной

Мы все, особенно после длинной и холодной зимы, с нетерпением ждем прихода весны. Природа просыпается и распускается в зелени и разнообразии первых весенних цветов. Прогулки по Калининграду весной – чудесны. Распускаются городские сады и парки. Приятно посидеть на скамеечке в тени весенних деревьев. Яркое солнышко, свежий запах балтийского моря, легкий бриз, яркая зелень – все это навевает романтическое настроение.
Весной в Калининграде, начинается сезон рыбалки. Для любителей этого занятия, есть много мест, в пригороде Калининграда, где можно посидеть в тишине с удочкой.
Весной так же можно смело отправляться к морю на прогулки и осмотр исторических достопримечательностей. Например, есть популярные туристические маршруты на Куршскую косу или на Балтийскую косу. Здесь вы сможете полюбоваться природой, многочисленными пляжами, дюнами, а еще можно начинать принимать первые солнечные ванны. А после шторма, на берегу Балтийского моря, можно найти настоящий янтарь. Не зря ведь, Калининград так славится янтарем.

Экскурсии с гарантией ярких впечатлений!